Русский язык Белорусский язык Английский язык Литовский язык Польский язык
Культура Мостовщины

                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                                             Заведующий сектором      

                                                                             культуры

                                                                             Мостовского  райисполкома

                                                                                                    А.В.Полуйчик

 

 

ПЛАН РАБОТЫ

ГУ «Мостовский районный центр культуры» на май месяц 2021г.

 

  1. ГУ «Мостовский районный центр культуры»

01.05, 15:00

Радиоконцерт «Весна! Наполним музыкой сердца», посвящённый празднику труда (Озвучивание с балкона ГУ «Мостовский РЦК»)                        

02.05, 18:00

Фестиваль красок «Color Fest»

09.05, 11:00

Праздничные мероприятия «Память нашу не стереть с годами», посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне (г.Мосты)                                                                                                                                                                                                   

12.05, 16:00

Викторина «В будущее без СПИДа», посвящённая Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

14.05.

Праздничный концерт «Во имя счастья семьи», посвящённый Дню семьи                                                                                                                                                    

16.05, 12:30

14:00

Концертная программа  коллективов любительского творчества в рамках концертного марафона  «Одна страна – одна судьба», посвященного Году народного единства (филиалы «Дубненский ЦДиК»,  «Хартицкий ЦДиК»)

25.05, 19:15

Концерт народного ансамбля народной песни «Ярыца» (Санаторий «Энергетик»)

26.05, 13:00

18:00

Театр ростовых кукол «Бонфарто» при участии цирковых артистов с детской анимационно-развлекательной программой «МУЛЬТИЛЕНД» 

  1. Филиал «Гудевичский центр досуга и культуры»

05.05,

14:00

Интеллектуальная игра “Счастливый случай”, открытое заседание детского клуба “Старшеклассник”

06.05,

13:00

Праздник “Пасхальные посиделки”, открытое заседание клуба пожилых людей “Горячие сердца”

07.05,

18:00

Концерт “Музыка нашей Победы”, посвящённый Дню Победы

12.05,

13:30

Игра-эстафета “Если с другом вышел в путь”, открытое заседание детского клуба “Весёлая тусовочка”

15.05,

18:00

Тематический вечер “Старая пластинка”, открытое заседание  клуба пожилых людей “Горячие сердца” и  семейного клуба “Совет да любовь”

16.05,

15:00

Праздник д.Семеренки “Вёска любая, квітней”

22.05,

12:00

Игровая программа “Вредные привычки”

29.05,

18:00

Концерт “Музыка для души” народного вокального ансамбля “Заряночка”

 

  1. Филиал «Дубненский центр досуга и культуры»

07.05, 18:30

Вечер песни «Споём песни военных лет»

09.05, 12:00

Концерт «Цена Победы», посвящённый Дню Победы

15.05, 19:00

Детская дискотека

16.05, 12:30

Концертная программа  коллективов любительского творчества в рамках концертного марафона  «Одна страна – одна судьба», посвященного Году народного единства

16.05, 14:30

Беседа «Что мы знаем о СПИДе?»

22.05, 18:30

Дискотека

29.05, 19:00

Детская танцевально-игровая программа «Ура! Каникулы!»

  1. Филиал «Куриловичский центр досуга и культуры»
02.05, 18:00

Обряд «Валачобнікі на Вялікдзень»

08.05, 19:00

Детская дискотека

09.05, 14:00

Концерт «С Днём рождения, Победа», посвящённый Дню Победы

09.05, 18:00

Информационно-тематическая программа «Наша держава – гордость и слава», посвящённая Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь

15.05, 19:00

Детская дискотека

22.05, 19:00

Детская дискотека

27.05, 1:00

Информационно-познавательная программа «Куренье – смерть, а табак – яд»

  1. Филиал «Лунненский центр досуга и культуры»

09.05,

17:00

Праздничный концерт «Храним в сердцах огонь Победы!», посвященный    Дню Победы

15.05,

13:00

Конкурсно – игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья», посвящённая Дню семьи

21.05,

13:00

Познавательный час «Сегодня быть здоровым – модно и престижно!»

22.05,

19:00

Детская  дискотека

29.05,

19:00

Вечер отдыха «В прекрасный яркий майский день»

30.05,

18:00

Вечер военной песни «Давайте вечер песне посвятим», заседание клуба пожилых людей «Золотой возраст»

 

 

                    

  1. Филиал «Милевичский центр досуга и культуры

2.05, 18:00

Обряд «Пасха» (аг.Милевичи, д.Дорогляны)

09.05,

18:00

Концерт «Мелодии Победы», посвящённый Дню Победы

15.05,

19:00

Беседа «Наркотики: путешествие туда и обратно», посвящённая Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

22.05,

19:00

Познавательно-развлекательное мероприятие «На приеме у Айболита»

29.05,

19:00

Музыкально – игровая программа «Ретро – это стильно»

  1. Филиал «Пацевичский центр досуга и культуры»

02.05,

18:00

 Детская дискотека 

 

06.05,

18:00

Тематический вечер «Фронтовой треугольник», открытое заседание клуба выходного дня «Неунывайки»

09.05,

14:00

Тематический концерт «Салют тебе, солдат Победы»,

посвященный Дню Победы

15.05,

18:00

Музыкальная программа «Семья- обитель счастья», посвящённая Дню семьи в рамках проекта «От души-для души»

16.05,

19:00

 Тематический вечер «Выбери жизнь», посвящённый Всемирному 

дню памяти людей, умерших от СПИДа

20.05,

18:00

Тематический вечер «Ради памяти, ради жизни», открытое заседание клуба  пожилого человека «Вдохновение»

22.04,

18:00

Танцевально- развлекательная программа «Давайте потанцуем»    

  1. Филиал «Правомостовский центр досуга и культуры»

02.05,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

08.05,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

09.05,

12:00

Концерт «Как хорошо на свете без войны», посвященный Дню Победы

09.05,

15:00

Концерт «Как хорошо на свете без войны», посвященный Дню Победы (Левобережная часть г.Мосты)

15.05,

13:00

Концерт «Тепло родного очага», посвященный Дню семьи

15.05,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

22.05,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

29.05,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

30.05,

14:00

Праздник д.Мальковичи «Мое село- ты песня и легенда»

  1. Филиал «Рогозницкий центр досуга и культуры»

02.05,

18:00

Игра «Находчивый турист»

 

 

08.05,

13:00

Тематическая программа «Мой герб, мой флаг, моя Беларусь», посвящённая Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь

08.05,

19:30

Детская дискотека

09.05,

12:00

Концерт «Спасибо за мир!», посвящённый Дню Победы

15.05,

18:00

Музыкальный вечер «Семь я – семь нот», посвящённый Дню семьи

15.05,

19:30

Детская дискотека

16.05,

13:00

Тематический вечер «Во имя жизни на земле», посвящённый Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа        

22.05,

19:30

Детская дискотека

29.05,             19:30

Конкурсно-игровая программа  «Засверкала на солнце роса»

 10.Филиал «Струбницкий центр досуга и культуры»

02.05, 16:30

Концерт «Когда душа поет»

02.05,    

18:00      

Детская дискотека

08.05,

20:00

Дискотека

09.05,

16:30

Концертная программа   «И снова май, цветы, салют и слезы», посвященная Дню Победы

09.05,

18:00

 Детская дискотека

16.05,

16:30

Детская танцевально-игровая программа «Мы будем танцевать»

23.05,

17:00

Танцевально-игровая программа  «Веселый смех», открытое заседание детского клуба  «Балаганчик»

30.05,

18:00

Вечер отдыха «Рецепт отличного настроения», открытое заседание клуба пожилых людей «На завалинке»

11. Филиал «Хартицкий центр досуга и культуры»

02.05,

16:00

Игровая программа «Хорошо, когда с утра начинается игра»

09.05,

16:00

Концерт «Музыка, весна, Победа», посвящённый Дню Победы

16.05,

16:30

 

Концертная программа  коллективов любительского творчества в рамках концертного марафона  “Одна страна – одна судьба”, посвященного Году народного единства

23.05,

16:00

Игровая программа «Давайте посмеемся – удаче улыбнемся»

30.05,

16:00

Игровая программа «У летних ворот – игровой хоровод»

12. СК «Глядовичи»

 

01.05, 14:30

Конкурсно-игровая программа «Юраўскія забавы»

08.05, 19:00

Детская дискотека

09.05, 11:00

Выставка детских рисунков «Салют Победе»

09.05

12:00

Концерт «Лучший день в году», посвящённый Дню Победы

 

15.05, 19:00

Детская дискотека

16.05,

16:30

Тематический вечер «Я люблю тебя, жизнь», посвящённый Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

22.05, 19:00

Детская дискотека

29.05, 19:00

Детская дискотека

13. СК «Голубы»

02.05, 19:00

Дискотека

08.05, 13:00

Музыкальное поздравление  «Дорогой памяти» (д.Стукалы)

08.05, 18:30

Вечер воспоминаний «Наша слава, наша память», открытое заседание клуба пожилых людей «Голубинушка»

09.05, 13:00

Концерт «Земля овеянная славой», посвящённый Дню Победы

16.05, 13:00

Танцевально-игровая программа «Как прекрасен этот мир»

30.05, 13:00

Игровая программа «Здравствуй, лето»

14. СК «Микелевщина»

02.05,

17:00

Детская дискотека

08.05,

18:00

Детская дискотека

09.05,

13:00

Концерт «Песни войны и Победы», посвященный Дню Победы

14.05,

16:00

Познавательная программа   «СПИД – зловещая тень над миром», посвященная Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

15.05,

18:00

Вечер «Любовь нам всем семью дарует», открытое заседание клуба пожилых людей

23.05,

11:00

Концертная программа в рамках концертного марафона «Одна страна – одна судьба», посвященная Году народного единства

30.05,

18:00

Детская дискотека

15. Сельский клуб «Озёрки»

06.05,   13:00

Концерт «Овеянные славой наш флаг и герб», посвящённый Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь (д.Лупачи)

09. 05, 14:00

Тематический концерт  «Помнит сердце, не забудет никогда», посвящённый Дню Победы

15.05,            14:00   

Детская дискотека

 

16.05,

14:00

 

Тематическая программа «Выбери жизнь без СПИДа», посвящённая Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

23.12,  17:30

Развлекательно – игровая программа «Активный отдых», открытое заседание клуба пожилых людей «Вторая молодость»

16. Сельский клуб «Пески»

02.05,

15:00

Музыкальная программа «ВОВ в стихах и песнях», открытое заседание клуба пожилых людей «Собеседница»

08.05,

11:00

Познавательная программа «Символика Республики Беларусь», посвящённая Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь

09.05,

12:00

Концерт «Звенит победная весна», посвящённый Дню Победы

16.05,

14:00

Тематическая программа «Опасность - СПИД»,  посвящённая Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа

29.05,

14:00

Игровая программа «По следам Чингачкука»

17. СК «Стрельцы»

02.05,       13:00

Конкурсно-развлекательная программа «Папа, мама, я - дружная семья»

08.05, 14:00

Литературно-музыкальная встреча «Эта память не гаснет у нас», посвящённая Дню Победы

12.05,

13:00

Час доверительной беседы «Тепло семейного очага», открытое заседание клуба пожилых людей «Нам года – не беда»

15.05,

14:00

Игра-викторина «Путешествие по дорогам здоровья», открытое

заседание детского клуба «Праменьчык»

16.05,

12:00

Выставка детских рисунков «Семья и я»

22.05,

14:00

Конкурсно-развлекательная программа «Шаг хорошо, а бег - лучше»

29.05,

13:30

Детская танцевально-игровая программа

 

 

 Директор ГУ «Мостовский                                                

 районный центр культуры»                                                      С.А.Федотов                                                           

 

 

 

 

 

 

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by