Культура Мостовщины

График работы клубных формирований

ГУ «Мостовский районный центр культуры»

С 01.01.2018г.

Название коллектива и Ф.И.О. руководителя

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Птн.

Суб.

Вос.

 

Народный хор ветеранов труда, руководитель – Содаль И.И.

17:05

18:35

Мал.

зал.

 

 

17:05

18:35

Мал.

зал.

 

 

 

 

Народный ансамбль народной песни «Ярыца», руководитель –Тайров Ш.С.

 

 

10:30

12:00

Каб.

хор.

10:30

12:00

Каб.

хор.

 

 

 

 

Народный вокальный ансамбль «Этюд», руководитель Терентьева Г.А

 

18:20

21:20

Бол.

сцен

3/14 ДШИ

 

 

 

 

 

 

Народный театр,                                             режиссер – Гаврилова В.Н.

18:00

19:30

Бол.

сцена

 

 

18:00

19:30

Бол.

сцена

 

 

 

 

«Образцовая» эстрадная студия «ФонТон», руководитель – Шепелевич М.В.

 

 

17:10

20:10

Бол.

сцена

 

 

 

 

 

Народный мужской хор

руководитель – Коцко А.М.

17:15

18:45

3/18

ДШИ

 

17:15

18:45

3/18

ДШИ

 

 

 

 

 

«Образцовый» театр

руководитель – Герасимчик А.Н.

 

10:00

11:30

Бол.

сцена

 

10:00

11:30

Бол.

сцена

 

 

 

 

«Образцовый» кукольный театр «Петрушка»

рук. Василевская Г.И.

 

 

 

 

 

 

14:00

17:00

 РЦБ

 

Детский спортивный кружок «Театр боевых искусств», руководитель–Жук Я.Ю.

 

18:00

19:30

Спор.

зал

 

18:00

19:30

Спор.

зал

 

 

 

 

Детский спортивный кружок «Айкидо»

руководитель Жук Я.Ю.

19:30

21:00

Спорт

зал

 

19:30

21:00

Спорт

зал

 

 

 

 

 

Детский спортивный кружок «Рукопашный бой»

руководитель Жук Я.Ю.

18:00

19:30

Спорт

зал

 

18:00

19:30

Спорт

зал

 

 

 

 

 

Детский танцевальный кружок,

руководитель Никонова Н.И.

11:30

13:30

Бол.

сцена

3/1,

ДШИ

11:30

12:30

Бол.

сцен

3/1,

ДШИ

 

 

 

 

 

 

Кружок силового «Шейпинга»,

руководитель – Жук Я.Ю. взрослый

 

19:30

21:00

Спор.

зал

 

19:30

21:00

Спор.

зал

 

 

 

 

Кружок оздоровительной гимнастики, руководитель – Александров В.А.

 

 

 

 

 

 

15:00

18:00

Спорт

зал

 

Детский кружок «Театр миниатюр», руководитель–ТаримаЕ.В.

17:10

20:10

Каб. режис

 

 

 

 

 

 

 

Детский танцевальный кружок,

руководитель Заньковец О.В.

16:00

19:00

Бол.

сцена

 

 

 

 

 

 

 

Кружок «Беседка», руководитель - Ячковская М.М.

 

 

17:10

20:10

Метод

каб.

 

 

 

 

 

Танцевально-спортивный кружок, руководитель – Заньковец О.В.

19:05

20:35

Спорт зал

 

 

19:00

20:30

Диск. зал

 

 

 

 

 

Народный ансамбль популярной музыки «НотаБене», руководитель ДобрукД.В. (Малый зал) -    по скользящему графику

 

                                                       

Зам. директора                                                                    С.П.Кузьмицкий        

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by