Культура Мостовщины

 

 

                                                                         

                                                                              УТВЕРЖДАЮ

                                                  Заведующий сектором культуры

                                                                              Мостовского райисполкома

                                                                                                        А.В.Полуйчик

                                                       

                                                                

                                       

ПЛАН РАБОТЫ

ГУ «Мостовский районный центр культуры» на июль месяц 2018г.

 

  1. ГУ «Мостовский районный центр культуры»

01.07.

Концерт народного ансамбля народной песни «Ярыца»  (Слонимский район)

03.07.

Праздничные мероприятия «Цвети мой край, под небом журавлиным», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь                                                                                                                                              

08.07.

Праздник «День реки Неман»                               

13.07.

Мероприятия, посвящённые Дню освобождения Мостовщины от немецко-фашистских захватчиков "Этот день - мы приближали как могли" (д. Шимки)                                                             

13-15.07.

Байк фестиваль «На крылах кажана» (Урочище Михайловка)

14.07.

Концерт коллективов любительского творчества (Урочище Михайловка)

19.07.

Концерт В.Акиндинова «От всей души»

21.07.

Танцевально –развлекательная программа «Летние забавы»

28.07.

Игровая программа «Улыбки лета»

июль

«Тебе моя земля», концерты в детских оздоровительных лагерях. По согласованию

  1. Филиал «Гудевичский центр досуга и культуры»

03.07,

15:00

Праздник «Сёння ў нашай хаце свята», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

05.07,

16:30

Беседа «Десять ступеней к здоровью и долголетию», открытое заседание в клубе пожилых людей «Горячие сердца»

06.07,

18:00

Гудзевіцкі фэст «Купальскія таямніцы»

07.07,

14:00

Праздник мороженого «Летний привет от Деда Мороза»

08.07,

12:00

Выставка работ участников клуба «Горячие сердца» «Души и рук творенье»

11.07,

16:30

Вечер фронтовой песни «Бьётся в тесной печурке огонь», открытое заседание в клубе пожилых людей «Горячие сердца»

13.07,

12:00

Праздник «Навстречу сказкам», открытое заседание в клубе «Весёлая тусовочка»

14.07,

17:00

Экспедиция «Ароматный, вкусный чай, нас зимою выручай» по сбору лекарственных трав для приготовления чая, выездное заседание в клубе пожилых людей «Горячие сердца»

15.07,

16:30

Конкурсная программа «Семья в куче – не страшна и туча», открытое заседание в семейном клубе «Совет да любовь»

18.07,

17:00

Практикум «Чтобы ручки были бархатными» с участием массажиста, открытое заседание в клубе пожилых людей «Горячие сердца»

20.07,

17:00

Конкурс «Ярмарка рекордов», открытое заседание в клубе «Старшеклассник»

21.07,

12:00

Викторина для детей «Мир, в котором мы живём»

22.07,

16:00

Музыкально-развлекательная программа «Какая песня без баяна» для пожилых людей

25.07,

13:00

Конкурс «Караоке-чемпион» для детей

26.07,

17:00

Поход «Нас старость дома не застанет»  в клубе пожилых людей «Горячие сердца»

27.07,

14:00

Театрализованное представление «Айболит и семеро котят»

28.07,

16:00

Конкурс для детей «Есть загадка – будет и отгадка»

  1. Филиал «Дубненский центр досуга и культуры»

01.07,

17:00

Концерт  коллективов  любительского творчества «Славься страна! Мы гордимся тобой!»,  посвящённый  Дню Независимости  Республики Беларусь

07.07,

19:00

Концертная программа «Летние мотивы» на празднике «Ночь только заиграла, к нам пришёл Иван Купала» в аг.Хартица

12.07,

13:30

Конкурс рисунков «Люблю тебя я, Беларусь!»

 

19.07,

11:30

Устный журнал «Антипиво»

21.07,

18:00

Детская  танцевально -  игровая  программа «Летом нам весело»

22.07,

13:00

Митинг – реквием «Там, где память, там слеза», посвящённый  75-летию Дня памяти  погибших  жителей

  1. Филиал «Куриловичский центр досуга и культуры»

01.07,

12:00

Праздничный концерт “Беларусь – моя песня”, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

13:00

Литературно-поэтическая композиция «Мой край – майго сэрца любоў», открытое заседание детского клуба «Буратино»

 

05.07,

14:00

Викторина “В том краю, где живёшь”

07.07,

19:00

Танцевально-игровая программа «На Купала ночка мала…»

15.07,

16:00

Народное гулянье «Весёлая повозка – четыре колеса»

21.07,

19:00

Танцевально-игровая программа «Весёлая арена»

22.07,

18:00

Познавательно-тематическая программа «Лекарства из природной аптеки», открытое заседание клуба пожилых людей «Встречи друзей»

28.07,

14:00

Литературная викторина «По страницам любимых книг»

29.07,

18:00

Посиделки «Родная хата гасцямі багата»

 

  1. Филиал «Лунненский центр досуга и культуры»

02.07,

15:00

Концерт коллективов любительского творчества «У маёй вышыванцы – узоры маёй Радзімы», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

05.07,

14:00

Брейн-ринг «Мир вокруг нас»

07.07,

18:00

Сюжетно-игровая программа «Купальские забавы»

12.07,

18:00

Игровая программа «Здравствуй, солнце золотое!»

19.07,

16:00

Викторина «Сказка приглашает»

21.07,

19:00

Танцевальный вечер «Кому за…»

22.07,

15:00

Праздник улицы Солнечная аг.Лунно «Улица родная»

29.07,

17:00

Музыкальный вечер «Песни молодости нашей», открытое заседание в клубе пожилых людей «Золотой возраст»

  1. Филиал «Милевичский центр досуга и культуры»

01.07,

16:00

Литературно-музыкальная композиция «Ты в сердце моём, Беларусь», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

05.07,

13:00

Конкурсно-игровая программа «Лето – солнышком согрето», открытое заседание в детском клубе «Рознакаляровыя самацветы»

07.07,

18:00

Театрализованное представление «Купальские забавы»

11.07,

13:00

Танцевально-игровая программа «Двигайся больше»

18.07,

13:00

Танцевально-игровая программа «Ералаш»

22.07,

16:00

Вечер отдыха «Года идут, а вечер остаётся молодым», открытое заседание в клубе пожилых людей «Второе дыхание»

25.07,

13:00

Игровая программа «Олимпийские игры по-нашему»

26.07,

13:00

Вечер занимательного досуга «Чтоб расти нам сильными»

29.07,

16:00

Праздник деревни Дорогляны «Когда все вместе, то и душа на месте»

  1. Филиал «Пацевичский центр досуга и культуры»

01.07,

18:00

Тематический концерт «Песней славлю край родной!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

04.07,

17:00

Вечер-встреча «В кругу друзей»

06.07,

14:00

Игровая программа «Нет времени скучать»

07.07,

18:00

Театрализованно-игровая программа «Купальскія забавы»

08.07,

18:00

Музыкально-игровая программа «Музыкальная дорожка»

12.07,

17:00

Развлекательная программа «Вот оно какое, наше лето»

13.07,

14:00

Викторина «Мой родны край завецца Беларуссю», посвящённый Дню освобождения Мостовщины

14.07,

18:00

Музыкально-игровая программа «А музыка звучит»

18.07,

17:00

Игра-викторина «Восьмое чудо света»

20.07,

19:00

Вечер отдыха «Дорогами лета», открытое заседание в клубе пожилых людей «Вдохновение»

22.07,

18:00

Познавательная программа «Если хочешь быть здоров!»

25.07,

13:00

Конкурс рисунков «Детство – маленькая страна»

26.07,

17:00

Посиделки «Весела была беседа», открытое заседание в клубе выходного дня «Неунывайки»

  1. Филиал «Правомостовский центр досуга и культуры»

01.07,

13:00

Выставка рукоделия «На пенсии сижу, время зря не провожу»

01.07,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества «Край мой!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

06.07,

16:00

Игровая программа «Остров невезения»

07.07,

12:00

Диспут «Алкоголь на скамье подсудимых», посвящённый Дню профилактики алкоголизма

12.07,

16:00

Познавательно-игровая программа «Вверх по волшебной реке»

15.07,

11:00

Концертная программа «Нам года не беда»

19.07,

16:00

Игровая программа «Град чудес»

22.07,

17:00

Ретро-концерт «Назад в СССР»

25.07,

13:00

Шоу-программа «До-ми-соль-ка»

27.07,

13:00

Конкурсно-развлекательная программа «Клип-Кляп»

29.07,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества «Мастера торговых дел», посвящённый Дню торговли

  1. Филиал «Рогозницкий центр досуга и культуры»

03.07,

16:00

Концерт «Ты судьба моя, Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

06.07,

18:00

Праздник «Купалле»

08.07,

14:00

Игровая программа «Каникулы без скуки»

12.07,

16:00

Конкурсно-игровая программа «Водно-сухопутные соревнования»

14.07,

12:00

Выставка детских рисунков «Ах, лето»

15.07,

14:00

Игровая программа «Путешествие по полю Чудес»

18.07,

16:00

Игровая программа «Компьютерные забавы», открытое заседание в детском клубе «Забава»

22.07,

12:00

Обряд «Зажинки»

29.07,

18.00

Ретро-вечер «Голова седая, да душа молодая», открытое заседание в клубе пожилых людей «Аднавяскоўцы»

  1. Филиал «Струбницкий центр  досуга и культуры»

01.07,

16:00

Праздничный концерт «Сінявокая мая Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь, д.Копачи, д.Гончары

01.07,

19:00

Танцевально-игровая программа «Опять мы вместе»

08.07,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества, посвящённый празднику «Купалле» в аг.Юбилейный Волковысского района

15.07, 17:00

Спортивно-развлекательная программа «Ну-ка, солнце, ярче брызни», открытое заседание в детском клубе «Балаганчик»

22.07,

17:00

Театрализованно-танцевальная программа «Весёлые приключения»

29.07,

17:00

Игра-викторина «Книги – наши друзья», открытое заседание в клубе пожилых людей «На завалинке»

  1. Филиал «Хартицкий центр досуга и культуры»

01.07,

13:00

Тематическая программа  «Язык – это душа народа, а одежда – его лицо»

04.07,

17:00

Конкурс рисунков на асфальте «И здравствуй скажем каждому цветку»

07.07,

19:00

Праздник «Ночь только заиграла, к нам пришёл Иван-Купала»

13.07,

17:00

Игровая программа «Забавы вокруг печки»

20.07,

17:00

Игровая программа «Лето – дивная пора»

27.07,

17:00

Игра-викторина «Жизнь леса и судьба людей»

29.07,

17:00

Посиделки «У хозяйки сельской руки никогда не знают скуки», открытое заседание в клубе пожилых людей «Сердца открытые добру»

  1. Сельский клуб «Глядовичи»

03.07,

16:00

Музей под открытым небом «Каб наша спадчына не была страчана»

07.07,

18:00

Народное гуляние «Вянок чароўных кветак»

 

13.07,

18:00

Вечер отдыха «Джентельмен-шоу», открытое заседание в клубе пожилых людей «Душевная компания»

20.07,

11:00

Обряд «Зажынкі»

 

26.07,

18:00

Конкурсно-игровая программа «Весёлые ужастики»

  1. Сельский клуб «Голубы»

01.07,

13:00

Концерт «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

07.07,

18:00

 Детская игровая программ  «Паўлінчыны забавы»

08.07,

18:00

Игровая программа “Вандроўка з полькай”, открытое заседание в клубе пожилых людей «Голубинушка»

15.07,

18:00

Игровая программа «Танцевальный калейдоскоп»

22.07,

13:00

Музыкальная программа «Іграй гармонь, гучы прыпеўка»

27.07,

17:00

Агидбригада «Вредным привычкам нет»

  1. Сельский клуб «Зарудавье»

 

01.07,

17:00

Концерт «Квітней, Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

  1. 08.07,

16:00

Детская танцевально-игровая программа «Весёлые фокусы»

13.07,

13:00

Выставка детских рисунков «Лето – прекрасная пора»

15.07,

16:00

 Детская танцевальная программа «Отдыхаем с пользой мы»

20.07,

13:00

Спортландия «Моё здоровье в моих руках»

29.07,

13:00

Праздник «А ў гародзе Ярыца»

 

  1. Сельский клуб «Озёрки»

01.07,

17:00

Тематический концерт «Мы белорусы», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

07.07,

17:00

Концерт «Купальская казка»

08.07,

18:30

Посиделки «Як улетку на Купалу», открытое заседание в семейном клубе «Семейный очаг»

11.07,

18:00

Беседа «Профилактика вредных привычек»

13.07,

12:00

Танцевально-развлекательная программа «Шире круг»

18.07,

 

Спортивно-игровая программа “Развлекалки от скакалки”

20.07,

14:00

Конкурс рисунков «Курить – здоровью вредить»

22.07,

19:00

Познавательная программа «Целебное лукошко», открытое заседание в клубе пожилых людей «Вторая молодость»

25.07,

18:00

Викторина «Что мы знаем о цветах и травах»

27.07,

12:00

Праздник «Зажинки»

  1. Сельский клуб «Пески»

01.07,

15:30

Концерт «Беларусь – имя Побед»,  посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

05.07,

14:00

Танцевально-развлекательная программа «Оранжевое лето», открытое заседание в детском клубе  «Вытворяшки»

  1. 07.07,

14:00

Праздник «Зяльвянскія ігрышчы»

08.07,

15:00

Музыкально-литературный вечер “Беларусь – имя Побед”, открытое заседание в клубе пожилых людей “Собеседница”

11.07,

14:30

Познавательная программа «Скажем нет алкоголю», посвящённая Дню профилактики алкоголизма

17.06,

14:00

 Конкурс рисунков на асфальте «Разукрасим Пески»

  1. Сельский клуб «Стрельцы»

01.07,

18:00

Праздник «Живи и процветай, наш белорусский край»

 

07.07,

20:00

Игровая программа «Купальскія забавы»

14.07,

20:00

Музыкальная вечеринка «Мультики-пультики»

19.07,

20:00

Литературно-музыкальная встреча «Любви серебряная нить». открытое заседание в клубе пожилых людей «Нам года – не беда»

21.07,

20:00

Конкурсно-игровая программа «Ах, лето!»

28.07,

20:00

Игровая программа «Шоколадная страна»

  1. СК «Микелевщина»

01.07,

17:00

Концерт «Беларусь – это имя Побед!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

06.07,

17:00

Игровая программа «По секрету всему свету»

08.07,

16:00

Игровая программа «Радужные холмы»

13.07,

16:00

Конкурсная программа «Корпорация чудес»

15.07,

17:00

Познавательная игра-викторина «Сладкоежка»

20.07,

11:00

Выставка букетов «Цветочный рай»

22.07,

17:00

Танцевальный конкурс «На орбите хорошего настроения»

29.07,

17:00

Конкурсно-игровая программа «Всезнайки»

 

 

Директор ГУ «Мостовский РЦК»                                           С.А.Федотов      

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя                       Гродненского областного

исполнительного комитета                     

В.А. Лискович

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на июль 2018 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а

Праздник «Купалле»

06.07,

21:00

Валейко Л.П.,

8(01511)42711

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец, ул. Победы, 20а

Музыкально – развлекательная  программа «Купальскія забавы»

07.07,

19:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Обряд «Зажынкі»

июль

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул. Яна Павла II, 40

Обряд «Зажынкі»

29.07,

11:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Праздничный концерт «Няхай імя тваё свяціцца, Беларусь!», приуроченный к Году малой родины и Дню Независимости  Республики Беларусь

01.07,

18:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Конкурсно – развлекательная программа «В стране «Каникулы»

20.07,

18:00

5

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Танцевально-развлекательный вечер «Летний вечерок»

14.07,

21:30

Некало М.А.,

8(01511)34472

Музыкально-развлекательная программа для детей «Лето, лето, лето!»

28.07, 18:00

6

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Музыкально-развлекательная программа для детей «Весёлые каникулы»

21.07,

16:00

Каспшак Р.В.,

8(01511) 46269

7

Филиал по КДД

аг. Пархимовцы

аг. Пархимовцы, ул. Парковая, 4

Праздничный концерт «Квітней, зямля мая, пад мірным небам!», посвящённый  Дню Независимости  Республики Беларусь

03.07, 11:00

Дернейко И.Н.,

8(01511)48530

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, 39

Концерт «Беларусь мая сінявокая!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Заяц А.Н.,

8(01512)22198

Праздник «На Купалле раненька сонейка ўзышло!»

07.07,

20:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи, ул. Советская, 9

Театрализованное представление «Огонь, вода и цветы», посвящённое празднику Купалье

07.07,

20:30

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Праздник «Ятвезьские соседи» (в рамках районного смотра-конкурса брендовых мероприятий)

29.07,

17:00

3

ОКиД

«ДК аг. Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Тематический концерт «Люблю наш край, старонку гэту!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Праздник «Ноч Івана Купала»

06.07,

22:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул. Гродненская, 19

Тематический концерт «Процветай, родная земля!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:30

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)90719

Праздник «Купальский хоровод!»

07.07,

21:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Концертная программа «Святкуем разам!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

16:00

Король Т.В.,

8(01512)68273

Праздник «На Івана, на Купалу»

07.07,

21:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, 10

Театрализованное представление «Купальская ноч – ноч таямніц і цудаў»

07.07,

21:00

Жук З.Н.,

8(01512)21061

Праздник цветов «Гнезнаўскі букет красак» (в рамках районного смотра-конкурса брендовых мероприятий)

29.07,

15:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг. Репля, ул. Советская, 20

Тематический концерт «Беларусь, я тобою горжусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

15:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)60789

Театрализованное представление «Купальская ночка чароўная!»

07.07,

21:00

8

Филиал

«Рупейковский  ДК»

аг. Рупейки, ул. Центральная, 26а

Праздник «Купальская ночка чароўная!»

07.07,

20:00

Немец Г.С.,

8(01512)56863

Праздник травы «Духмяны водар траў!» (в рамках районного смотра-конкурса брендовых мероприятий)

29.07,

15:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг. Матвеевцы, ул. Садовая, 5

Праздник «На Купалле!»

06.07,

21:00

Хатитовская М.В.,

8(01512)74744

Обряд Зажинок «Дзе шуміць збажына»

18.07,

11:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт «Я люблю свою Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:30

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Праздник Купалье «Папараць-кветка»

07.07,

22:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг. Шиловичи, ул. Заречная, д.10

Праздник Купалье «Папараць-кветка – кветка шчасця!»

06.07,

21:00

Журко А.П., 8(01512)20528

 

Праздник улицы Южная аг. Шиловичи «Южной – 25!»

27.07,

19:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, 4

Тематическая программа «Ты в сердце моём, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

13:00

Дрозд Л.Н.,

8(01512)68396

Театрализованное представление «У Купальскі вечарок!», посвящённое празднику Купалье

07.07,

20:00

Вороновский район

1

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники,

ул. Озёрная, 5

Концертная программа «Беларусь мая сінявокая», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

  1. 01.07,

19:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

28.07,

21:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки,

ул. Центральная, 41

Праздник «Купальскія забавы»

07.07,

19:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Праздник спорта и красоты «Игры нашего двора»

29.07,

16:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Праздничный концерт «Мы – народ беларускі», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

14:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Музыкально-развлекательная программа «Як на Івана Купалу»

07.07, 16:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки,

ул. Советская, 9

Концертная программа «Мы дети твои, дорогая Беларусь», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Банюк И.М.,

8(01594)43805

Концертная программа «Мелодия души»

14.07,

13:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны,

ул. Советская, 43б

Театрализованное представление «Купальский огонь»

  1. 007,

20:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «Летняя пора», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

21.07,

20:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул. Советская, 6

Концертная  программа «Сінявокая страна», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

13:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа «Песни лета»

29.07,

13:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки,

ул. Советская, 15

Пенно-лазерное шоу «Летний разгуляй»

07.07,

20:00

Пильжис А.Ч.,

8(01594)44809

Праздник деревни «Мая вёска – гонар мой!»

  1. 15.07,

15:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки,

ул. Центральная, 34

Концертная программа «Живи и процветай, наш белорусский край!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

11:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

Праздник деревни «И нет в целом мире прекрасней, любимой деревни моей!»

29.07,

16:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно, 

ул. Журавлёва, 11

Концертная программа «Край васільковы», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:00

Солманович С.В.,

8(01594)43531

День именинников

  1. 13.07,

16:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки,

ул. Центральная, 48

Концертная программа «Беларусь – мая песня», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

16:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Праздник «Чарнічны фэст»

15.07,

15:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели,

ул. 1 Мая, 88

Концертная программа «Беларусь – мой заранкавы край!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

14:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Праздник «Лето – чудесная пора!»

22.07,

13:00

12

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул. Советская, 108

 

Концертная программа «Ясная, светлая Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

17:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)41194

Народное гулянье к празднику «Купалье»

06.07,

22:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи,

ул. Новая, 1

Концертная программа «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

16:00

Мойсей Д.М.,

8(01594)40420

Праздник белорусского рушника «Скарбы нашых продкаў»

22.07,

15:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы,

ул. Центральная, 25

Концертная программа «Квітней, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

16:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Праздник деревни «Са святам, вяскоўцы!»

15.07,

16:00

Гродненский район

1

Обуховский центр культуры

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Праздничный концерт «Ганаруся табой, Беларусь!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07, 19:00

Янученя О.К.,

8(0152)968510

 

Праздник агрогородка Обухово «Няма ва ўсім свеце цудоўней радзімай старонкі маёй!»

14.07, 15:00

2

Поречский центр культуры

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Праздничный концерт «Поем о тебе, дорогая Беларусь!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 15:00

 

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Народно-обрядовое гулянье «На Ивана, на Купалу» на базе отдыха «Высокий берег» аг. Поречье

07.07, 17:00

3

Озерский центр культуры

аг. Озеры, пл. Ленина, 5

Праздничный концерт «Ты мой дом» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07, 17:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Праздник рыбака «В Озерах клёв... О!» возле спасательной станции «Озеры» на берегу озера Белое 

07.07,

17:00

4

Квасовский центр культуры

аг. Квасовка, ул. Первомайская, 9

Праздник «На Купалу сонца грае» на берегу озера

аг. Квасовка

07.07,

19:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт «Летний коктейль» коллективов любительского творчества

15.07,

20:00

5

Коптевский центр культуры

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Праздничный концерт «Мая крыніца – Беларусь» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

19:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Свята вяндліны

27.07,

17:00

6

Луцковлянский центр культуры

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Праздничный концерт «Беларусь – жыцця майго калыска» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07, 18:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концертно-развлекательная программа  «На солнечной поляне»

22.07, 15:00

7

Индурский центр культуры

аг. Индура, ул. Некрасова, 1

Праздник агрогородка Индура «Квітней, Індура, пад блакітным небам – маёй зямлі куточак дарагі»

01.07,

13:00

 

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

 

Концертная программа «Старая пластинка» коллективов любительского творчества   

22.07,

15:30

8

Ратичский центр культуры

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Праздничный концерт «Беларусь моя родная!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 15:00

Филипович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт «Краски лета» коллективов любительского творчества

15.07,

15:00

9

Вертелишковский центр культуры

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Праздничный концерт «Квітней пад мірным небам, Беларусь!» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Праздник «Чудеса Купальской ночи»

06.07,

19:00

10

Одельский центр культуры и народного творчества

аг. Одельск, ул. Школьная, 52

Праздничный концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК «Ганаруся табой, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

19:00

 

Кондрусевич С.С.,

8(0152)913838

Концерт «С любовью из Индуры» коллективов любительского творчества Индурского ЦК

29.07,

16:00

11

Гожский центр культуры

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

Танцевально-развлекательная  программа  «Отдыхаем вместе!»

07.07,

21:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303,

8(029)7866438

Концертно-развлекательная  программа для детей «Летняя пора – отдыхает детвора!»

14.07,

18:00

12

Свислочский сельский дом культуры

аг. Свислочь,

 ул. Парковая, 3

Тематическая программа «Мы за здоровый образ жизни!»

13.07,

18:00

Белая К.Э., 

8(0152)912292,

8(033)6881496

Концерт артистов  белорусской эстрады

20.07,

12:00

13

Путришковский центр культуры

аг. Путришки, ул. Тарханова,

51

Праздник агрогородка Путришки «Любы з дзяцінства, сэрцу мілы край»

01.07,

17:00

Пекарь А.Ю.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Концертно-развлекательная программа «Лето моей мечты»

14.07,

17:00

14

Сопоцкинский культурно-туристический центр

г.п. Сопоцкин,

ул. Гродненская, 17

Праздничный концерт «Беларусь – жыцця майго крыніца» коллективов любительского творчества, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 20:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(029)2894580

Концерт «Мы дарим вам песни, цветы и улыбки» коллективов любительского творчества

29.07,

18:00

Дятловский район

1

Отдел культуры и досуга «Даниловичский ДК»

аг. Крутиловичи,

ул. Центральная

Праздник «Купалье»

 

06.07,

18:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Праздник «Зажинки»

 

3-я декада месяца

2

Сектор по организации досуга «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина,

ул. Первомайская

Праздник «У купальскі вечарок»

07.07,

21:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Жыву і дыхаю, мой родны край, табой!»

28.07,

12:00

3

Отдел культуры и досуга «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи,

ул. Новая

Праздник  «Купалье»

06.07,

21:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Праздник Меда

  1. 07,

11:00

4

Сектор по организации досуга «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи,

ул. Ленина, 22

 Концертно - развлекательная программа «На Купала сонца ўстала»

  1. 07,

17:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

Праздник цветов

22.07,

11:00

5

Отдел культуры и досуга «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец,

ул. Центральная, 2а

Праздник «Папараць – кветка»

06.07, 21:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

День активного  отдыха «Звонкое дыхание лета»

29.07,

12:00

6

Отдел культуры и досуга «Дворецкий ДК»

аг. Дворец,

ул. Новая

Концертная программа «Беларусь Незалежная», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Народное гулянье «Как на Ивана красно солнышко играло»

06.07,

20:00

7

СКБ аг. Белогурно

аг. Белогурно,

ул. Центральная,

2

Вечер отдыха «Купальскія забавы»

  1. 07,

18:00

Венская С.Г.,

8(01563)32645

Праздник Блинов

15.07, 12:00

8

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский ДК»

аг. Гезгалы, 17

Театрализованный праздник «Купалье»

  1. 06.07,

20:00

Русак С.А.,

8(01563)33570

Праздник Рыбака

  1. 21.07,

11:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка, ул. Ленина

Праздник «Купалье»

07.07,

20:00

Богуш С.И.,

8(01564)74094

Праздник ул. Мичурина и ул. Пролетарской

22.07,

17:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин, ул. Гастело, 25

Праздник «Купалье»

07.07,

20:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Коллективный день отдыха жителей  агрогородка

22.07,

11:30

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи, ул. Школьная

Концерт «Тваёй жыву я сілаю, Радзіма – Беларусь!» коллективов любительского творчества

01.07,

13:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Праздник «Цёмная ночка купальская»

07.07,

20:00

4

СОКДД

аг. Князево

д. Самаровичи

 

Праздник «Купалье» (аг. Князево)

07.07,

21:00

Ванович Л.А.,

8(01564)70275

Праздник улицы Приозёрная (аг. Князево)

  1. 22.07,

15:30

5

СОКДД

аг. Теглевичи

д. Добросельцы

Концерт «Сінявокая Беларусь!» коллективов любительского творчества (аг. Теглевичи)

01.07,

17:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Праздник крутого яйца (аг. Теглевичи)

21.07,

17:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Концерт «Край мой, сэрцу дарагі!» коллективов любительского творчества

01.07,

18:30

Шишловская О.Ч.,

8(01564)72684

Коллективный день отдыха жителей агрогородка

22.07,

18:30

7

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Концерт «Квітней, мая Радзіма!» коллективов любительского творчества

01.07,

20:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Праздник «Купалье»

06.07,

20:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Спектакль «Смурфики» в постановке детского театра кукол «Казка»

05.07,

11:00

Маргялис Е.К.,

8(01595)39226

Народный праздник  «Купалле»

06.07

20:00

2

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды,

пер. Молодежный, 1

Региональный праздник  «Краса майго краю»

08.07,

15:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Концертная программа «Мы к вам с песней и душой»

13.07,

18:00

3

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Региональный праздник «Расцвітай, мой любы край»

01.07,

16:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

Праздник цветов «Цветочный калейдоскоп»

14.07,

16:00

4

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки, ул. Центральная, 26

Лазерное  шоу «Музыка нас связала»

 

28.07,

22:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

5

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Праздник «Вясковы падворак» в аг. Центральный

08.07,

16:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Региональный праздник «Песняй працу славім»

14.07,

16:00

6

СКМиПР

аг. Морино

аг. Морино

Региональный праздник «Фарбы роднага краю»

15.07, 16:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

7

ОКМиПР

аг. Субботники

аг.Субботники, ул. Хомчика

Праздник  «Купалле»

 

07.07,

20:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «Васіль і Ганна запрашаюць» 

22.07,

17:00

8

ОКМиПР

г.п. Юратишки

 г.п. Юратишки, ул. Комсомоль-ская, 10

Региональный праздник  «Живи и процветай, наш Юратишковский край!»,

15.07,

17:00

Гурина Е.В.,

8(01595)65035

Лазерное шоу «Лето – пора молодых»

07.07,

22:00

9

 

 

 

ОКМиПР

аг. Трабы

аг. Трабы, 

ул. Коммунистическая, 1

Региональный праздник  «Зямля пад белымі  крыламі»,

29.07, 12:00

Колышко М.С.,

8(01595)62364

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

аг. Жуховичи

Праздник «Як у летку, на Купала!»

06.07,

18:00

Жамойда Е. А.,

8(01596)32301

Фест «Гуляць, дык гуляць»

12.07,

20:00

2

ОКиД

«Красненский ДК»

аг. Красное

Концерт «Любимой Беларуси»

02.07,

17:00

Ложечник О.Б.,

8(01596)25271

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

Праздник «Чудеса в Купальскую ночь»

06.07,

20:00

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Праздник «Ночка чароўная, ночка купальская…»

06.07,

20:00

Комар Ж.Э.,

8(01596)34211

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Танцевально-развлекательная программа  «Воробьиная дискотека»

18.07,

11:00

4

Сектор «Барановичский СК»

аг. Барановичи

Концертная  программа «Беларусь в сердце моем»

03.07,

11:00

Безняк А.А.,

8(01596)26433

Концерт «Льётся песня над рекою»

26.07,

11:00 

5

ОКиД «Еремичский ДК»

аг. Еремичи

Концерт «Нет земли дороже и родней»

03.07,

16:00

Ковалевская Л.В.,

8(01596)24797

 

Театрализованное представление «Как в купальский вечерок»

06.07,

22:00

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Праздничная программа «Купальский фейерверк»

06.07,

21:00

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

Русак С.К.,

8(01596)71619

Праздник «Мілы сэрцу кут»

07.07,

15:00

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Праздничный концерт «Цвети мой край, под небом журавлиным», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

17:00

Шишкир Т В.,

8(01596)26192

 

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Праздник «Купальскае свята на гульні багата»

06.07,

21:00

8

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

Митинг «Во имя жизни», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07,

12:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

9

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Праздник «У Купальских у ворот собирается народ»

06.07,

19:00

Гурца Р.А.,

8(01596)71618

Праздник «Зажинки»

20.07,

11:00

10

Сектор «Малюшичский СДК»

аг. Малюшичи

Концерт «Давайте будем Родину славить!»

01.07,

16:00

Бабакулыева Н.И.,

8(01596)37362

Праздник «На Ивана, ночка мала»

06.07,

20:00

11

Сектор «Ворончанский СК»

аг. Воронча

 

Праздник «Ой, рано на Ивана»

06.07,

21:00

Скипор А.С.,

8(029)5626212

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица

аг. Белица,

ул. Красноармейс-кая, 23

Концертная программа  «Ганаруся табой, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

14:00

Шавлюк Т.Ф., 8(0154)593738

Экологический праздник «Па чыстаму Нёману песня плыве»

22.07,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Праздник «Купалье»

06.07,

22:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Праздник улицы Озёрной  «Улица любимая моя»

15.07,

16:00

3

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Театрализованный праздник «Купалле»

06.07,

20:30

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Праздник улицы Центральной аг. Ваверка

«Вуліца, дзе пачаўся мой лёс»

22.07, 16:00

4

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Купальское гулянье «Собирайся, народ, в наш купальский хоровод!»

06.07,

21:00

Шмукста С.Ч., 8(0154)592259

Праздник агрогородка Гончары «Я вырос здесь и край мне этот дорог!»

  1. 22.07,

16:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды

 

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Праздничная концертная программа «Славим подвиг, вошедший в века», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

  1. 02.07,

19:00

Колышко А.А., 8(0154)590336

Обрядовое представление «Ночь на Ивана Купала»

  1. 107,

21:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Концертная программа «О Беларуси с любовью», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

17:00

Ходкевич И.И, 8(0154)621180

 

Праздничное гулянье «Купальскі карагод»

  1. 107,
  2. 22.00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва

аг. Дитва,

ул. Первомайская, 5

Концертная программа «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Каплун Т.М., 8(0154)577380

Фольклорно-обрядовый праздник «Купальская казка»

06.07,

21:40

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Праздник «Купалье»

  1. 06.07,

19:00

Каспорская Е.В.,

8(0154)621181

Развлекательная программа «Ура! Каникулы!»

  1. 28.07,

12:00

9

 

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово

аг. Крупово,

ул. И. Домейки, 4

Концертная программа «Плённай працай славiм родны край», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

  1. 03.07,

12:00

Микша О.В., 8(0154)574572

Праздник «Ивана Купала»

  1. 06.07,

20:00

10

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Тематическая программа «Семья – союз родных сердец», посвящённая Дню семьи, любви и верности

08.07,

11:00

Жукова О.А., 8(0154)621183

Тематический вечер-концерт «Мои года – моё богатство!» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

  1. 21.07,

15:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Моя Родина – моя судьба», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

12:00

Борисевич С.И., 8(0154)576263

Праздник рыбака «Ловись, рыбка!»

  1. 28.07,

12:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Праздник «Ивана Купала»

06.07,

21:00

Линго Д.И., 8(0154)594652

Концертная программа «Дружба и песня вместе идут», посвящённая Международному дню дружбы

  1. 29.07,

17:00

13

СП

«Ходоровский СКБ»

аг. Ходоровцы

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Народный праздник «Купальские забавы»

  1. 06.07,

19:00

Главдель Н.Н., 8(0154)572749

Праздник улицы Гагарина «Добрый день, соседи!»

  1. 21.07,

18:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи,

ул. Мира, 1

Праздник «Сёння ў нашай хаце свята», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

 15:00

Черник А.Н.,

8(01515)38788

Гудевичский фэст «Купальскія таямніцы»

06.07,

18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница,

ул. Садовая, 6

 

Концерт «Сінявокая мая Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Театрализованное представление

«Весёлые  приключения»

22.07,

 17:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Концертная программа, посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 13:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

 

 

Праздник «Ночь только заиграла, к нам пришёл Иван Купала»

07.07,

 19:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг. Б. Рогозница,

ул. Школьная, 1

Концерт «Ты судьба моя, Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

 16:00

Бортник О.С., 8(025)5437277

 

Праздник «Купалье»

06.07,

 18:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи,

ул. Мира, 13а

Концерт «Песней славлю край родной», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

 

 

Музыкально-игровая программа «А музыка звучит»

14.07,

 18:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи,

ул. Школьная, 4

Театрализованное представление «Купальскія забавы»

07.07,

 18:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Праздник «Когда все вместе, то и душа на месте»

д. Дорогляны

29.07,

 16:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи,

ул. Мира, 72

Праздничный концерт «Беларусь – моя песня», посвящённый Дню Независимости  Республики Беларусь

01.07,

 12:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)62799

 

Народное гулянье «Весёлая повозка – четыре колеса»

15.07,

16:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт «Славься, страна! Мы гордимся тобой!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь  

01.07,

 17:00

Герасимова Е.М.,

8(01515)27747

 

 

Митинг-реквием «Там, где память, там слеза», посвящённый 75-летию Дня памяти погибших жителей д.Княжеводцы

22.07,

 12:30

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Концерт «У маёй вышыванцы – узоры малой радзімы», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07,

 15:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Праздник улицы Солнечная «Улица родная»

22.07,

 15:00

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи,

 ул. Садовая, 5

Народное гулянье «Вянок чароўных кветак»

07.07,

 18:00

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

11

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт «Мы – Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Концерт «Купальская сказка»

07.07,

 17:00

12

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт «Край мой», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Хшановская Т.В.,

8(01515)63531

Ретро-концерт «Назад в СССР»

22.07,

 17:00

13

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы,

ул. Молодёжная,

22а

Праздник «Живи и процветай, наш белорусский край!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 18:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

14

СК «Зарудавье» 

аг. Зарудавье,

ул. Центральная, 10

Праздник «А ў гародзе ярыца»

29.07,

 13:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

15

Сельский клуб «Пески» 

аг. Пески, ул. 50 лет БССР, 21

Концерт «Беларусь – имя Побед», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 15:30

Корхова Д.М.,

8(01515)25784

Праздник «Зяльвянскія ігрышчы»

07.07,

 14:00

16

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт «Беларусь – имя Побед!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Лишко И.Б.,

8(029)2678786

Новогрудский район

1

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красно-армейская

Концерт «Зямля пад белымі крыламі», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Театрализованное представление «В купальскую ночь»

06.07,

20:00

2

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт «Край блакітных азёр», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

13:30

Журко В.Г.,

8(01597)41329

Вечер отдыха «Мы молоды»

21.07,

19:00

3

Отминовский СК

аг. Отминово,

33а

 Концерт «Беларусь - мая песня»

03.07,

19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

4

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт «Песней славим тебя, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

18:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздник «В ночь на Ивана Купала»

06.07,

20:00

5

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул. Школьная

 Театрализованное представление «В купальскую ночь…»

06.07,

20:00

Граховская О.Ю.,

8(01597)41148

Театрализованно-обрядовый праздник  «Пятроўскі вянок»

12.07,

11:00

6

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Театрализованное представление «Купальские забавы»

06.07,

20:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

 Праздник «Весёлый денёк»

25.07,

18:00

7

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Концерт  «Песні маёй Радзіме», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

14:00

Рудник Е.А.,

8(01597)72612

 Праздник «Семья, любовь и верность!»

08.07,

17:00

8

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б.Воробьевичи,

ул. Центральная, 192

 Концерт  «Квітней, наша Беларусь!»

01.07,

18:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

 Концерт«День семьи, любви и верности»

08.07,

19:00

9

Невдянский СК

аг. Невда, 19

Театрализованное представление «Купальский вечер»

06.07,

20:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)42009

 Праздник «Сладкая феерия»

28.07,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, 15

Концерт «Разам з Беларуссю»

01.07,

15:00

Пискун С.А.,

8(01597)76567

11

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

 Концерт «Беларусь – край блакітны, азёрны»,   посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

  1. 01.07,

14:00

Бирюк И.П.,

8(01597)97735

 Праздник «Купалле»

06.07,

20:00

12

Кошелевский СДК

 

аг. Кошелево,

ул. Юбилейная, 3

Концерт «Моя синеокая Беларусь», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

19:00

Вилимович В.И.,

8(01797)92790

 Вечер отдыха «В семейном кругу»

21.07,

19:00

Островецкий район

1

ОКиД аг. Михалишки

аг. Михалишки,

ул. Победы, 27б

 Праздник «Желаю тебе, земля моя», посвящённый Дню  Независимости Республики Беларусь 

01.07,

15:00

Войтехович Н.И., 8(01591)37710

День отдыха деревни Заборцы «Земля согрета Вашими  руками».

29.07,

14:00

2

ОКиД  аг. Рытань

аг. Рытань, ул. Первомайская

 Квест-игра «Все нам лето подарило…»

07.07, 12:00

Юргелянец А.М., 8(01591)36197

 Рытанский фест «На берегу Вилии»

22.07,

10:00

3

 

ОКиД аг. Рытань (аг. Подольцы)

аг. Подольцы, ул. Центральная, 61

 Праздник деревни Подольцы «Деревня моя!»

15.07,

15:00

Володько О.В., 8(01591)34352

 День именинника «Желаю тебе!»

29.07,

15:00

4

ОКиД  аг. Рытань (аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки, ул. Советская

(площадка возле озера)

Праздник рыбака «Удачи тебе, рыбак!» (брендовое мероприятие)

 

08.07, 11:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

5

ОКиД аг. Гервяты (аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Концерт «Квітней, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

15:00

Штуро Г.З., 8(01591)32685

6

ОКиД аг. Ворняны

аг. Ворняны

 

Концертная программа «Квітней мая Радзіма», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 18:00

Козар А.А.,

8(025)6122313

Народное гулянье, праздник Купалье «Як у ноч ды на Івана».

06.07, 21:00

7

ОКиД аг. Гервяты

аг. Гервяты,       ул. Советская, 23

Концерт «Мая Раздіма», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

02.07,

13:00

Бутвило Т.Г., 8(01591)35848

8

ОКиД аг. Страчанка

аг. Страчанка, ул. Центральная

Тематический концерт «За Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07, 14:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

9

ОКиД аг. Ворона

аг. Ворона

Концнертная программа «Это Родина моя», посвящённая  Дню Независимости Республики Беларусь 

08.07,

14:00

Петрейко В.Ю.,

8(01591)36483

Праздник деревни  «Вот на пути село большое»

29.07,

11:00

10

ОКиД п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали

День молодежи «Энергия молодости»

08.07, 12:00

Радевич А.А.,

8(01591)35215

Театрализованное представление  «Приключениям навстречу»

14.07, 12:00

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны             

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Тематический концерт «Беларусь – это имя побед!» посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

 17:00

Кеда А.Г.,

8(01593)76386

День коллективного отдыха ддносельчан аг. Жупраны «Души заповедный уголок»

14.07,

 17:00

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Праздник для всей семьи «Вокруг света за одно лето»

  1. 07, 18:00

Яцукович Р.Г.,

8(01593)74070

 

Концертно-развлекательная программа «Летнее настроение»

29.07,

 15:00

3

СК

аг. Ст. Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул. Пионерская, 9

Праздничная концертная программа «Мы разам, мы адзіны», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь 

01.07,

 18:00

Лопато Т.М.,

8(01593)71089

Вечер отдыха для пожилых людей «Чай пiць – доўга жыць!»

23.07,

 18:00

4

СК

аг. Каменный Лог

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Концерт «О малой родине с любовью», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

07.07,

17:00

 

Витковская А.А.,

8(01593)32516

 

 

Юбилейная праздничная программа для Забельской Г. Э «Золотые – 75»

11.07,

 15:00

5

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Праздник частушки  «Душа – частушка»

15.07,

 15:00

Полстюк М.С.,

8(01593)72503

День соседа «Улица родная, «Молодежная» моя!»

29.07,

 15:00

6

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул. Ошмянская, 1

Ретро вечеринка «Листая времени страницы» для пожилых людей

15.07,

 17:00

Шавель Е.М.,

8(01593)75993 

Концертная программа «О, Беларусь, краіна родная!», в рамках районного смотра-конкурса концертных программ сельских клубных учреждений

21.07,

 16:00

7

СК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Народное гулянье «Купалле»

07.07,

 22:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

Концертная программа «Профессия на рубеже огня», посвящённая Дню пожарной службы Беларуси

22.07,

 16:00

8

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул. Советская, 33

Праздничная программа «Зямля бацькоў – мая зямля», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

03.07,

 19:00

Сидарович В.М.,

8(01593)31446

Ретроконцерт  «Старые песни о главном»

27.07,

 18:00

9

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Тематический концерт «Зямля пад белымі крыламі», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 19:00

Чаплинский Г.В.,

8(01593)70559

Клубные вечёрки «Когда мы были молодые» для пожилых людей

14.07,

 19:00

Свислочский район

1

СКиД г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

Концертная программа «Беларусь мая сінявокая»

01.07,

 14:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)20149

Праздник «Чароўныя гукі Купалля»

07.07,

 21:00

2

 

СКиД аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

Театрализованный праздник «Купальский хоровод»

06.07,

 22:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Кулинарный парад  «У кожную хату – Смачна есці!»

28.07,

 17:20

3

Сельский филиал-клуб аг. Ханчицы

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

День семейного отдыха «Мама, папа, я – здоровая семья»

22.07,

 12:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Театрализованное представление «Разгуляйся народ на Иванов денёк!»

07.07,

 19:00

4

Сельский филиал-клуб аг. Вердомичи

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

Праздник «Ночь на Ивана Купала»

07.07,

 19:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Концертная программа «Мой любы куточак»

15.07,

 17:00

5

Сельский филиал-клуб аг. Хоневичи

аг. Хоневичи,

ул. Новики,  2

Праздник «Купалье»

07.07,

 20:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Праздник квашеных блинов «Ханявіцкія бліночкі»

14.07,

 15:00

6

Сектор культуры и досуга аг. Пацуи

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

РетроФест  «А у нас во дворе!»

01.07,

 18:00

Гончарук Л.П.,

8(01513)71709

Праздник «Агні Купалля»

07.07,

 20:00

7

Сельский филиал-клуб аг. Великое Село

аг. Великое Село, ул. Центральная,  47

Концертная программа «Цвети, Беларусь!»

02.07,

 17:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Народный праздник Купалье

07.07,

 19:00

8

Сельский филиал-клуб аг. Новый Двор

аг.

Новый Двор,

ул.  Мая, 7

Театрализованное представление «Ясная ночка, Купальская»

07.07,

 18:00

Штоп Я.И.,

8(01513)22389

Тематический вечер «Я никогда не буду курить!»

20.07,

 15:00

9

Сельский филиал-клуб

 аг. Незбодичи

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина,  26

Народный праздник «Купалье»

06.07,

 21:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

10

Сельский филиал-клуб аг. Корнадь

аг.

Корнадь, ул. Центральная, 34

Народный праздник  «Как-то летом на Купалу..»

06.07,

 20:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа «Радуга талантов»

29.07,

 14:00

11

Сельский филиал-клуб аг. Доброволя

аг. Доброволя,

ул. М. Урбановича,  77

Народный праздник «Таямніцы купальской ночы»

06.07,

 20:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Коллективный день отдыха «Лето – пора молодых»

14.07,

 18:00

12

Сельский филиал-клуб аг. Тиховоля

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Праздник Купалье «Сонейка грае – шчасце жадае»

06.07,

 20:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)71637

Концертная программа «И нет в целом мире прекрасней родимой деревни моей»

15.07,

 16:00

Слонимский район

1

Филиал «Большешиловичский центр культуры»

аг. Большие Шиловичи, ул. Танкистов, 12

Концерт «Расцветай, Беларусь!», посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 17:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)76246

Праздник «Купальские забавы» (приклубная территория)

06.07,

 23:00

2

Филиал «Василевичский центр народного творчества»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Праздник «Мы живем в Беларуси»

01.07,

 18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245

Ретро-концерт «Зажигай!» (приклубная территория)

28.07,

 21:00

3

Филиал «Деревновский центр культуры»

аг. Деревная,    ул. Кольцевая, 20

Митинг «Память земляков», посвящённый дню освобождения

06.07,

 11:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

Праздник «Купальские развлечения» (аг. Деревная)

07.07,

 22:00

4

Филиал «Деревянчицкий центр культуры»

аг. Деревянчицы, ул. Центральная, 1

Концертная программа «Голос земли Беларуси»

01.07,

 13:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Праздник «Купалье»

07.07,

 16:00

5

Филиал «Драповский центр народной культуры»

аг. Драпово,      ул. Юбилейная, 10

Районный праздник-конкурс «Добрый день, соседи!»

01.07,

 13:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Праздник «На Ивана, на Купалу»

07.07,

 21:00

6

Филиал «Жировичский центр культуры»

аг. Жировичи,   ул. Соборная, 46

Народное гуляние «В купальскую ночь» (аг. Жировичи)

06.07,

 22:00

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Концерт «Мы зажигаем звезды» театра песни Ирины Дорофеевой

15.07,

 18:00

7

Филиал «Костеневский сельский клуб»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концерт «Тебе, моя Беларусь!»

01.07,

 13:00

Максимова С.Н.,

8(029)9988113

8

Филиал «Мижевичский центр культуры»

аг. Мижевичи,

ул. Школьная, 11

Праздник «Купальские огни» (приклубнаяя территория)

07.07,

 21:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованное представление «В гости к солнцу» (приклубная территория)

22.07,

 13:00

9

Филиал «Новоселковский центр культуры»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Праздник «Купалье»

07.07,

 21:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концерт «Земля Белорусов»

15.07,

 18:00

10

Филиал «Островский сельский клуб»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Вечер коллективного отдыха жителей аг. Острово (приклубная территория)

14.07,

 21:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

11

Филиал «Партизановский сельский клуб»

аг. Партизановка, ул. Центральная, 16

Народное гуляние «Ой, на Ивана»

 

06.07,

 21:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78352

12

Филиал «Селявичский центр культуры»

аг. Селявичи,     ул. Советская, 35

Праздник «Купальские забавы» (площадка у озера аг.Селявичи)

06.07,

 20:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

Районный праздник-конкурс «День добрый, соседи!»

15.07,

 12:00

13

Филиал «Сеньковщинский центр культуры»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Концертная программа «Беларусь в моём сердце» (приклубная территория)

01.07,

 12:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник «У пошуках шчасця» (площадка ОАО «Сеньковщина»)

07.07,

 22:00

14

Филиал «Сосновский центр досуга»

аг. Сосновка,

ул. Школьная, 8

Концерт «Беларусь мая сінявокая»

  1. 01.07,

 12:00

Шурко Е.В.,

8(01562)76667

15

Филиал «Суринский центр досуга»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Праздник «Купала, Ивана Купала»

07.07,

 21:00

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

Праздник «Зажинки»

*Дата и время уточняется

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Концертная программа «Квітней пад мірным небам, Беларусь!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

Фестиваль бытовых танцев «Жодишковский хоровод»

22.07,

 13:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Концертная программа «Прызнаёмся табе ў каханні, Радзіма!», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 19:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

Праздник «Вальс цветов»

29.07,

 14:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Праздник «Купальскія матывы»

07.07,

 20:00

Дыро А.Л.,

(01592)90419

Праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

28.07,

 13:30

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

 

«Свята беларускіх гаспадынь»

15.07,

 14:00

Варпахович З.К.,

(01592)72562

 

Концертная ретропрограмма «Песні і танцы маёй бабулі»

20.07,

 15:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздник улиц аг. Крево «Ёсць на зямлі такі куточак…»

08.07,

 15:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Концертная программа «Поёт, поёт  село родное…»

28.07,

 15:00

6

СК аг. Кушляны

«Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Развлекательная программа «Иван Купала»

06.07,

 18:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Народный праздник  «Купалле»

06.07,

 20:00

Харитон С.В., 8(01592)92231

Танцевально-развлекательный вечер «Музыкальная мясорубка»

28.07,

 20:00

8

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Музыкальная гостиная «Цвети, мой край, под небом журавлиным!»

01.07,

 17:00

Кундро И.М., (01592)90639

День рыбака «Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» (аг. Осиновщизна)

07.07,

 12:00

 

СКиД «Сольский Дом культуры»

аг. Солы,

ул. Социалистическая, 6

Концертная программа «Цвети, мой край, под небом журавлиным», посвящённая Дню Независимости Республики Беларусь

01.07,

 13:30

Борисовская Л.С.,

8(01592)90640

Праздник  «Агрогородок счастливых семей»

15.07,

 13:00

 

Сельский клуб

аг. Войстом «Войстомский сельский клуб»

аг. Войстом, ул. Сморгонская, 34

Концертная программа «Я роднай вёсцы нізка пакланюся…»

15.07,

 16:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД «Василишковский центр культуры»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Беларусь – старонка родная»

01.07,

 11:00

Лысеня Е.В., 8(01514)47125

Праздник «Зажынкі»

20.07,

 10:00

2

ОКиД «Остринский Дом культуры и театрального творчества»

г.п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Концертная программа «Красуй Беларусь!»

03.07,

 18:00

Чучва А.А.,

8(01514)30344

Праздник поэзии «Стану песняй у народзе…»

14.07,

 17:00

3

 ОКиД «Желудокский  Дом культуры»

г.п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Митинг «Беларусь в моем сердце»

03.07,

 11:00

Горкалова И. К.,

8(01514)33392

Республиканская выставка собак

07.07,

 11:00

4

ОКиД «Раковичский Дом культуры»

аг. Раковичи,

ул. Щучинская, 10

Концертная программа «Каб любіць Беларусь!»

03.07,

 15:00

Рыбак Ж.Ч., 8(01514)72848

Концертная программа «Мелодыя душы»

22.07,

 15:00

5

ОКиД «Новодворский Дом культуры»

аг. Новый Двор, ул. Набережная, 5

Концертная программа «Светлае імя тваё, Беларусь!»     

03.07,

 17:00

Симанович С.В.,

8(01514)45131

Театрализованно-развлекательная программа «На Купала сонца грала»

07.07,

 17:00

6

ОКиД «Дембровский сельский Дом фольклора»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Праздник фольклора «Паміж намі, суседзямі»

01.07,

 16:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Митинг «Пад мірным небам нашай Радзімы»

03.07,

 10:00

7

СП «Орлевский сельский клуб»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Концертная программа «За Беларусь!»

04.07,

 12:00

Базевич В.И., 8(01514)38100

8

СКиД «Рожанковский Дом культуры»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концертная программа «Квітней, Беларусь!»

03.07,

 10:30

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Праздник «Купалле»

07.07,

 18:00

9

СКиД «Первомайский Дом культуры»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Митинг «Не згасае памяці агонь»

03.07,

 10:00

Полуян Л.А., 8(01514)51906

Праздник «Купалле»

07.07,

 17:00

10

СКиД «Каменский Дом культуры»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Квітней, мая Радзіма, Беларусь!»

03.07,

 15:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

Концертная программа «Песенный калейдоскоп»

28.07,

 17:00

11

Структурное подразделение «Лещанский сельский клуб»

аг. Лещанка,

ул. Центральная, 3

Концертная программа «Беларусь – мая Радзіма!»

03.07,

 16:00

Мишкель О.В.,

8(01514)31801

 

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by