Русский язык Белорусский язык Английский язык Литовский язык Польский язык
Культура Мостовщины

 

                                                                             

                                                                                     УТВЕРЖДАЮ

                                                                                     Заведующий сектором      

                                                                                     культуры

                                                                                     Мостовского  райисполкома

                                                                                                            А.В.Полуйчик

 

ПЛАН РАБОТЫ

ГУ «Мостовский районный центр культуры» на март месяц 2020г.

  1. ГУ «Мостовский районный центр культуры»

01.03, 13:00

15:00

Концерт народного ансамбля народной песни «Ярыца»    (г.Щучин, аг.Лещанка)

 

06.03, 16:00

Праздничный концерт «Милые! Родные! Ненаглядные!», посвящённый Дню женщин                                                                                                                                                                                                                             

 

09.03, 17:30

Концерт Р.Алехно

 

13.03.

Праздничный концерт «Радзіма мая дарагая», посвящённый Дню Конституции Республики Беларусь

 

15.03,

12:00

13:00

14:30

Концертный марафон сельских коллективов любительского творчества «Под ярким салютом Великой Победы», посвящённый 75 – летию   Победы в Великой Отечественной войне   (филиал «Милевичский ЦДиК», СК «Озёрки», «Голубы»)        

 

18.03.

Цирк лилипутов

 

20.03.

Концерт, посвящённый Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства                                                                                        

 

21.03.

Районный праздник  по итогам работы всех сфер народного хозяйства «Красуй, Мастоўшчына»

 

22.03.

Участие в областном фестивале народного  творчества ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны» (Народный мужской хор, народный хор ветеранов войны и труда «Надежда») (г.Волковыск)                                                                   

 

27.03.

Районный семинар для клубных работников «Сохранение и популяризация традиций в деятельности клубных учреждениях через праздники народного календаря» на базе СК «Глядовичи»

 

29.03,

12:00

13:30

Концертный марафон сельских коллективов любительского творчества «Под ярким салютом Великой Победы», посвящённый 75 – летию   Победы в Великой Отечественной войне   (филиалы  «Правомостовский ЦДиК», «Куриловичский ЦДиК»)        

 

31.03.

Отчёт о работе клубных учреждений за 1 квартал 2020 года

 

  1. Филиал «Гудевичский центр досуга и культуры»

01.03,

12:00

Круглый стол «Даётся жизнь один лишь раз», посвящённый Дню борьбы с наркотиками

 

05.03,

13:00

Посиделки  «Весна идёт, весне - дорогу», открытое заседание   клуба пожилых людей «Горячие сердца»

 

06.03,

16:00

Интеллектуально-развлекательная программа «Алиса в стране чудес», открытое заседание детского клуба «Весёлая тусовочка»

 

  1. 03,

18:00 

Концертная программа «Весеннее настроение»,  посвящённая Дню женщин

 

08.03,

13:00

Праздничная тусовочка «Телеэфир для Дам», открытое заседание   клуба «Старшеклассник»

 

  1. 03,

17:00

Концерт «На страже мирного труда», посвящённый  Дню Конституции Республики Беларусь

 

15.03,

13:00

Конкурсно-развлекательная программа «Звуки весны» 

 

19.03,

14:00

Игровая программа «Здоровым быть здорово!»

 

21.03,

18:00

Семейное шоу «Мама в доме, что солнышко на небе», открытое заседание семейного клуба «Совет да любовь»

 

22.03,

12:00

Викторина «Братья наши меньшие»

 

26.03,

13:00

Соревнование «Третьему возрасту – активное долголетие», открытое заседание  клуба пожилых людей «Горячие сердца»

 

  1. Филиал «Дубненский центр досуга и культуры»

04.03,

18:00

 Выставка поделок «Дорогой  мамочке», посвященная Дню  женщин

 

06.03,

18:00

Литературно-музыкальный вечер «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – Вам!»,  открытое заседание клуба пожилых людей  «Надежда»

 

  1. 03,

18:30

Концерт «Есть в марте день особый», посвященный Дню женщин

 

07.03,

18:00

Детская танцевально-игровая  программа «Весеннее настроение»

 

14.03,

18:00

Детская  танцевально-игровая программа  «Весёлая переменка»

 

15.03,

13:00

Тематическая программа «Моя Беларусь»,  посвящённая Дню Конституции Республики  Беларусь

 

21.03,

18:00

Музыкально-игровая  программа «Встаньте в круг»

 

 

  1. Филиал «Куриловичский центр досуга и культуры»

01.03,

14:00

Информационно-тематическая программа «Наркомания – дорога в никуда», посвящённая Дню борьбы с наркотиками

 

  1. 03,

18:00

Концерт  «О, Женщина – земная красота» в рамках проекта «От души для души»

 

14.03,

18:00

Вечер отдыха «А музыка звучит», открытое заседание клуба пожилых людей «Встречи друзей»

 

15.03,

14:00

Информационно – познавательная программа «Главный закон независимого государства», посвящённая Дню Конституции Республики Беларусь

 

21.03,

19:00

Танцевально – игровая программа «Вессенего настроения»

 

22.03,

13:00

Праздник весны «Прийди, Весна, с радостью!», открытое заседание детского клуба «Буратино»

 

28.03,

19:00

Танцевально – игровая программа «Дарите улыбки»

 

 

 

  1. 03,

13:30

Концерт «Под ярким салютом Великой Победы», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках концертного марафона «Золотые россыпи талантов»

 

  1. Филиал «Лунненский центр досуга и культуры»

01.03, 12:00

Познавательная программа «Наркомания – свобода или зависимость?», посвящённая Дню борьбы с наркотиками

 

01.03,

18:00

Конкурсно – развлекательная программа «Широкая масленица»

 

05.03,

14:00

Выставка детских поделок «Подарок маме»

 

07.03,

13:00

Конкурсно – игровая программа «Самая – самая!», посвящённая Международному  Дню женщин

 

  1. 03,

16:30

Концерт  «Для любимых и единственных», посвящённый Дню женщин

 

07.03,

19:00

Дискотека

 

13.03,

13:30

Игровая программа «Вместе дружная семья»

 

14.03,

19:00

Дискотека

 

15.03,

16:30

Диспут «Жизнь по закону», посвящённый Дню Конституции Республики Беларусь 

 

19.03,

16:30

Беседа «Я выбираю жизнь»

 

21.03,

19:00

Дискотека

 

22.03,

18:00

Познавательная программа «Посели добро в моем сердце»

 

25.03,

13:30

Игровая программа «Кто курит табак, тот сам себе враг»

 

28.03,

19:00

Дискотека

 

  1. 03,

18:00

Музыкально-литературный вечер «Когда строку диктует чувство…»

 

  1. Филиал «Милевичский центр досуга и культуры»

01.03,

16:30

Театрализованная композиция «Мир иллюзий», посвящённая Дню борьбы с наркотиками

 

06.03, 17:00

Диско – вечер «Что тебе подарить, человек мой дорогой» открытое заседание клуба «Второе дыхание»

 

  1. 03,

19:00

Вечер-поздравление «Если бы я стал волшебником», посвящённый Дню женщин

 

11.03,

18:00

Игровая программа «Сказки читаем, сказки играем, о сказках всё знаем», открытое заседание клуба «Рознакаляровыя самацветы»

 

14.03,

18:00

Игровая программа «Комната исполнения желаний»

 

  1. 03,

12:00

Концерт «Под ярким салютом Великой Победы», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках концертного марафона «Золотые россыпи талантов»

 

21.03,

18:00

Игровая программа «Делай как я»

 

22.03,

18:00

Конкурсно- игровая программа «Весёлая кисточка»

 

25.03,

16:00

Литературно – музыкальная композиция «Хатынь – символ вечной памяти и скорби белорусского народа», посвящённая Дню памяти жертв Хатынской трагедии

 

28.03,

18:00

Конкурсно- игровая программа «Разноцветная игра»

 

  1. Филиал «Пацевичский центр досуга и культуры»

01.03,

14:00

Беседа «Беда которую несут наркотики», посвящённая Дню борьбы с наркотиками

 

04.03,

18:00

Литературно-музыкальный вечер «Ваше величество женщина»

 

06.03,

17:30

Выставка рисунков «Пусть всегда будет мама»

 

  1. 03,

18:00

Концертная программа «По нотам любви», посвящённая Дню женщин

 

13.03,

17:00

Конкурс рисунков «Моя малая Родина»

 

14.03,

18:00

Детская танцевально – игровая программа

 

  1. 03,

17:30

Литературно- музыкальная композиция  «Мы дети твои, дорогая Беларусь!», посвящённая Дню Конституции Республики Беларусь

 

19.03,

18:00

Развлекательная программа «Вечер дружбы», открытое заседание   клуба выходного дня «Неунывайки»

 

21.03,

18:00

Детская танцевально – игровая программа

 

25.03,

18:30 

Вечер отдыха «Споёмте, друзья»

 

27.03,

17:30

Познавательная программа «Всё дело в шляпе»

 

29.03,

19:00

Вечер отдыха «Для тех, кто молод душой», открытое заседание клуба  пожилых людей «Вдохновение»

 

  1. Филиал «Правомостовский центр досуга и культуры»

01.03,

11:00

Выставка детских рисунков «Весенняя капель»

 

01.03, 14:00

Познавательная программа «Скажем наркотикам – НЕТ», посвящённая Дню борьбы с наркотиками

 

05.03,

16:00

Познавательно-игровая программа «Волшебная шкатулка»

 

07.03,

11:00

Концерт «Лучший день-8Марта!», посвящённый Дню женщин (ГУ «Куриловичский дом-интернат для инвалидов и престарелых»)

 

  1. 03,

16:00

Концерт «Мамин день-8 Марта!», посвящённый Дню женщин

 

07.03,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

 

11.03,

16:00

Конкурс чтецов «Юный чтец»

 

13.03,

16:00

Диспут «Ключ к успеху»

 

14.03,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

 

15.03,

14:00

Концерт «Тебе, Беларусь!», посвящённый Дню Конституции Республики Беларусь

 

18.03,

16:00

Викторина «Супергерой»

 

20.03,

16:00

Познавательно-развлекательная программа «Повяжу я Любушке платок», открытое заседание клуба пожилых людей «Адпачынак»

 

21.03,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

 

22.03,

14:00

Игровая программа «Почтальон детских приветов»

 

26.03,

16:00

Беседа «Наше здоровье»

 

28.03,

18:00

Детская танцевально-игровая программа

 

  1. 03,

12:00

Концерт «Под ярким салютом Великой Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках концертного марафона «Золотые россыпи талантов»

 

  1. Филиал «Рогозницкий центр досуга и культуры»

01.03,

17:00

Развлекательная программа «Гукання вясны»

 

07.03,

19:00

Детская танцевально-игровая программа

 

  1. 03,

17:00

Концерт «Её величество-женщина», посвящённый Дню женщин

 

12.03,

17:00

Викторина «Цветочная палитра»

 

14.02,

19:00

Детская танцевальная программа

 

15.03,

17:00

Концерт «Государство – это мы», посвящённый Дню Конституции Республики Беларусь

 

19.03,

17:00

Конкурсная программа «Сказочный денёк»

 

21.03,

19:00

Детская танцевально-игровая программа

 

22.03,

17:00

Познавательно-развлекательная программа «А в сердце молодость поёт»

 

23.03,

17:00

Конкурсно – игровая программа «Веселее ребята»

 

27.03,

17:00

Тематическая программа «Вместе остановим СПИД»

 

28.03,

19:00

Детская танцевально-игровая программа

 

  1. Филиал «Струбницкий центр досуга и культуры»

01.03,

17:00

Детская танцевально- игровая программа

 

01.03,

18:00

Тематический вечер «Сбереги себя для жизни», посвящённый Дню борьбы с наркотиками

 

  1. 03,

16:30

Концерт «Все цветы Вам», посвящённый Дню женщин 

 

07.03,

20:00

Дискотека

 

14.03,

20:00

Дискотека

 

  1. 03,

16:30

Концерт «Льётся песня над Нёманам», посвящённый Дню Конституции Республики Беларусь

 

21.03,

20:00

Дискотека

 

22.03,

17:00

Конкурс «Лучший подарок для мамы», открытое заседание детского клуба «Балаганчик»

 

28.03,

17:00

Конкурсная программа «Жывая старонка роднай Зямлі», открытое заседание клуба пожилых людей «На заваленке»

 

28.03,

20:00

Дискотека

 

  1. Филиал «Хартицкий центр досуга и культуры»

01.03,

16:00

Игра – размышление «Диагноз горя – наркотики», посвящённая Дню борьбы с наркотиками

 

06.03,

16:00

Конкурс рисунков  «В мире нет тебя прекрасней, мама»

 

  1. 03,

17:00

Праздничный концерт «О, женщины, Вам имя – совершенство», посвящённый Дню женщин

 

15.03,

18:00

Игра – путешествие «Путешествие в страну Закона, Права и Морали», посвящённая Дню Конституции Республики Беларусь

 

22.03,

16:00

Игровая программа «Мой друг зонтик»

 

 

28.03,

18:00

Урок доброты  «Чужой беды не бывает»

 

29.03,

16:00

Игровое путешествие «Бабушкин сундучок»

 

  1. Сельский клуб «Глядовичи»

01.03,

16:30

Тематический вечер «Правильный выбор», посвящённый Дню борьбы с наркотиками

 

07.03,

12:00

Выставка «Мамин день», открытое заседание КВД «Жэўжыкі»

 

  1. 03,

16:30

Конкурсная программа «Юный детектив»

 

22.03,

18:30

Вечер «Команда молодости нашей», открытое заседание клуба пожилых людей «Душевная компания»

 

27.03.

Обряд «Гуканне вясны»

 

  1. Сельский клуб «Озёрки»

 

01.03,

13:00

Познавательная программа «Наркаманія-знак бяды», посвящённая Дню борьбы с наркотиками

 

04.03,

16:00

Интеллектуальная викторина  «Спортивная история»

 

06.03,            17:00

Выставка рисунков «Здравствуй, весна»

 

07.03,            18:00

Музыкальный вечер «Самым милым и любимым», открытое заседание клуба пожилых людей «Вторая молодость» и семейного клуба  «Семейный очаг»                                                                                                                                                                                     

 

12.03,            12:00

14:00

Концерт «Тебе Беларусь, посвящаем», посвящённый  Дню Конституции Республики Беларусь (д.Тумаши, д.Букштово)                                                                                                                                                                                                                         

 

13.03,

17:00

Дискотека         

 

14.03,  18:00

Викторина «Перелётные птицы»

 

  1. 03, 13:00

Концерт  «Под ярким салютом Великой Победы», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках концертного марафона «Золотые россыпи талантов»                                                                

 

25.03,     17:00

Тематическая программа «Весенняя капель»                                                  

 

27.03,

18:00

 Танцевально-развлекательная программа «В кругу друзей»                                                                                               

 

  1. Сельский клуб «Пески»

01.03,

15:00

Развлекательная программа «Встречаем масленицу» для  пожилых людей

 

05.03,

15:30

Выставка детских рисунков «Я и моя мама», посвящённая Дню женщин

 

06.03,

15:00

В гостях у самовара «Поздравляем милых дам», открытое заседание клуба пожилых людей «Собеседница»

 

  1. 03,

14:00

Концерт «Женский день-8 Марта», посвящённый Дню женщин

 

15.03,

13:00

Интеллектуальная игра  «Конституция Республики Беларусь», посвящённая Дню Конституции Республики Беларусь, открытое заседание детского клуба «Вытворяшки»

 

22.03,

12:00

Игровая программа  «Весеннее настроение»

 

  1. Сельский клуб «Стрельцы»

 

01.03,

11:30

Игровая программа «Масленица»

 

07.03,

14:00

Игровая программа «Коса-девичья кроса»

 

14.03,

14:00

Литературный час «Необъятен и велик мир волшебных чудо-книг», открытое заседание детского клуба «Праменьчык»

 

15.03,

12:00

Познавательный час «С гордостью о Родине», посвящённый Дню Конституции Республики Беларусь

 

18.03,

13:00

Круглый стол «Весенняя капель», открытое заседание клуба пожилых людей «Нам года –не беда»

 

21.03,

14:00

Игра-викторина «Книги -наши друзья»

 

28.03,

14:00

Круглый стол «Просто скажи - нет!»

 

 

 

 

Директор

ГУ «Мостовский районный

центр культуры»                                                                         С.А.Федотов

 

 

 

 

 

 

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by