Русский язык Белорусский язык Английский язык Литовский язык Польский язык
Культура Мостовщины

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий сектором

культуры

Мостовского райисполкома

А.В.Полуйчик

ПЛАН РАБОТЫ

ГУ «Мостовский районный центр культуры» на ноябрь месяц 2020г.

1. ГУ «Мостовский районный центр культуры»

04.11,

15:00 Районный отборочный тур XXX Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск» и XIX Международного детского музыкального конкурса «Витебск»

13.11. Переаттестация коллективов любительского творчества со званием «народный» и «образцовый»

26.11,

11:00 Районный семинар для клубных работников «Организация деятельности клубных учреждений по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов» на базе филиала «Лунненский ЦДиК»

2. Филиал «Гудевичский центр досуга и культуры»

01.11,

12:00 Сюжетно–игровая программа “Разноцветная игра”, открытое заседание детского клуба “Весёлая тусовочка”

05.11,

13:00 Корпоративчик для ветеранов труда “Назад в СССР”, открытое заседание клуба пожилых людей “Горячие сердца”

06.11,

17:30 Концерт “Старые песни о важном”, посвящённый Дню Октябрьской революции

08.11,

12:00 Детская танцевально –развлекательная программа “Зажигает осень!”

13.11,

16:30 Концертная программа “Где хлеб, там и песня”, посвящённая Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

18.11,

13:00 Чайные посиделки “Под гармошечку споём, а потом чайку попьём”- открытое заседание клуба пожилых людей “Горячие сердца”

21.11,

18:00 Праздник лакомок “Осеннее кафе”, открытое заседание семейного клуба “Совет да любовь”

22.11,

12:00 Игровая программа “К зиме готовьсь!”

28.11,

13:00 Танцевально –развлекательная программа “Наша жизнь –не СПИД, а движение”, открытое заседание детского клуба “Старшеклассник”

3. Филиал «Дубненский центр досуга и культуры»

01.11, 18:00 Детская танцевально–игровая программа «Ура! Каникулы»

04.11,

18:00 Игровая программа «В мире сказок»

05.11,

18:30 Выставка поделок «Кружева природы»

06.11,

18:00 Концерт «Великий Октябрь», посвящённый Дню Октябрьской революции

14.11,

18:00 Детская дискотека

19.11,

18:30 Устный журнал «Мы – против курения», посвящённый Международному Дню отказа от курения

21.11,

18:00 Дискотека

22.11,

17:00 Вечер «Кто с песней живёт – того кручина не берёт»

28.11,

18:00 Дискотека

4. Филиал «Куриловичский центр досуга и культуры»

06.11,

18:00 Концерт «С песней по жизни», посвящённый Дню Октябрьской революции в рамках проекта «От души – для души»

08.11,

18:00 Познавательная викторина “День, который изменил ход всемирной истории”

14.11,

19:00 Танцевально-игровая программа “Осенний калейдоскоп”

15.11,

13:00

Концерт «Вам шчырыя песні спяваем, нястомныя вяскоўцы-землякі», посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в рамках проекта «От души – для души»

19.11,

18:00 Информационная программа “Нет тирана страшнее привычки”

21.11,

14:00 Викторина “Зямля бацькоў – жыцця крыніца”

22.11,

17:00 Музыкально-поэтическая композиция “Роднай зямлі адданыя навек”, открытое заседание клуба пожилых людей «Встречи друзей»

28.11,

19:00 Танцевально-игровая программа «Весёлая такая компания»

29.11,

14:00 Познавательно-игровая программа “Планета здоровья”, открытое заседание детского клуба «Буратино»

5. Филиал «Лунненский центр досуга и культуры»

01.11,

12:00 Выставка детских поделок «Осень на ладошке»

06.11,

18:00 Тематический вечер «Память в наследство», посвящённый Дню Октябрьской революции

08.11,

13:00 Танцевально – игровая программа «Танцуют все!»

12.11, Игровая программа «Друг в беде не бросит!»

17:00

14.11,

19:00 Дискотека

15.11,

17:00 Праздник «Хвала и честь вам!», посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

19.11,

16:30 Тематическая программа «Курение или здоровье – выбор за вами!»

21.11,

14:00 Детская танцевально-игровая программа

28.11,

19:00 Дискотека

29.11,

17:00 Танцевально – развлекательная программа «Для тех, кто молод душой»

6. Филиал «Милевичский центр досуга и культуры»

05.11,

17:30 Игровая программа «Следствие ведут колобки или в поисках счастья»

06.11,

16:00 Литературно – музыкальная композиция «Песня революции», посвящённая Дню Октябрьской революции

06.11,

18:30 Игровая программа «Путешествие на планету Смехоляндия»

11.11,

18:00 Беседа «Здоровье сгубишь, новое не купишь»

14.11,

19:00 Танцевальный вечер «Когда всем весело»

15.11,

12:00 Концерт «С любовью к людям и земле», посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

20.11,

18:.00 Игровая программа «Подарок для самого главного»

21.11,

19:00 Конкурсно – игровая программа «В гостях у Простоквашино»

28.11,

19:00 Детская дискотека «Я третий, но не лишний»

7. Филиал «Пацевичский центр досуга и культуры»

01.11,

13:00 Выставка рисунков «Краски осени»

05.11,

17:30 Познавательная программа «Мы друзья твои природы»

06.11,

18:00 Танцевально-игровая программа

12.11,

17:00 Развлекательная программа «Игровое ассорти»

14.11,

18:00 Детская дискотека

15.11,

17:00 Концерт «Поклон земле родной», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

19.11,

18:00 Литературно-музыкальная композиция «Осенняя роса», открытое заседание клуба пожилых людей «Вдохновение»

20.11, 17:30 Викторина «Мое здоровье в моих руках»

25.11,

17:00 Вечер отдыха «Закружила пора золотая»

27.11,

18:00 Игровая программа «Мои друзья всегда со мной», открытое заседание детского клуба выходного дня «Неунывайки»

8. Филиал «Правомостовский центр досуга и культуры»

01.11,

16:00 Игровая программа «Пуговка»

06.11,

16:00 Концерт «Все мы родом из страны Советов», посвященный Дню Октябрьской революции

06.11,

18:00 Детская танцевально-игровая программа

14.11,

18:00 Детская танцевально-игровая программа

15.11,

16:00 Концерт «Вы потрудились от души!..», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

20.11,

16:00 Игровая программа «Веревочка»

21.11,

18:00 Детская танцевально-игровая программа

22.11,

17:00 Вечер мудрых советов «Лекарство для души», открытое заседание клуба пожилых людей «Адпачынак»

28.11,

18:00 Детская танцевально-игровая программа

29.11,

13:00 Развлекательно-игровая программа «Воскресная карусель»

9. Филиал «Рогозницкий центр досуга и культуры»

05.11, 18:00 Информационный час «Курение и здоровье»

06.11,

18:00 Концерт «Такой же веры в жизнь желаем, как у героев Октября», посвященный Дню Октябрьской революции

08.11,

18:00 Детская дискотека

13.11,

18:00 Экологическая викторина «Эти забавные животные»

14.11,

19:30 Детская дискотека

15.11,

18:00 Концерт «Ценим не легкий ваш труд», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

20.11,

18:00 Познавательно – игровая программа « В мир сказок окунемся»

21.11,

19:30 Детская дискотека

23.11,

18:00 Тематический вечер «Мудрости свет»

10. Филиал «Струбницкий центр досуга и культуры»

01.11,

17:00 Детская танцевально-игровая программа

06.11,

18:00 Концерт «Красная гвоздика», посвящённый Дню Октябрьской революции

08.11,

17:00 Детская дискотека

14.11,

20:00 Дискотека

15.11,

17:00 Детская дискотека

22.11,

17:00 Детская танцевально-игровая программа «День хорошего настроения»

28.11,

20:00 Дискотека

29.11,

16:30 Концерт «Никогда не сдаваться», посвящённый Дню инвалидов

29.11,

18:30 Развлекательно-игровая программа «День именинника», открытое заседание клуба пожилых людей «На завалинке»

11. Филиал «Хартицкий центр досуга и культуры»

01.11,

16:00 Игровая программа «Бабушкин сундук»

06.11,

17:00 Концерт «Нам песня строить и жить помогает», посвящённый Дню Октябрьской революции

15.11,

18:00 Игровая программа «Дружные друзья»

20.11,

16:00 Час здоровья «Сигарета – это яд, он опасен для ребят»

22.11,

18:00 Познавательно-игровая программа «Все мы вместе соберемся и в мир сказок окунемся»

28.11,

19:00 Танцевально – игровая программа «Скучать вредно»

14,21,

19:00 Детская дискотека

12. Сельский клуб «Глядовичи»

06.11,

17:00 Вечер «Судьба и Родина едины», посвящённый Дню Октябрьской революции

15.11,

16:30 Концерт «Слава рукам трудовым», посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

21.11,

18:30 Тематический вечер «Вредные привычки отменяются», посвящённый Международному Дню отказа от курения

28.11,

14:30 Игровая программа «Загадалки»

29.11,

16:15 Познавательный час «Правила движения изучай с рождения»

13. Сельский клуб «Голубы»

28.11, 19:30 Детская дискотека

01.11, 16:30 Танцевально-игровая программа «С Днем рождения»

06.11,

17:30 Концерт «Слава Октябрю», посвященный Дню Октябрьской революции

14.11,

12:00

15:00 День культуры на ферме: концерт «Честь и хвала работникам села» (д.Руда-Липичанская, Голубы)

15.11,

11:00 Беседа «Подросток и алкоголь»

22.11,

17:00 Вечер отдыха «Золотой листопад», открытое заседание клуба пожилых людей «Голубинушка»

29.11,

16:30 Игровая программа «Опасность – СПИД», посвященная Дню борьбы со СПИДом

14. Сельский клуб «Озёрки»

01.11,

14.00 Детская дискотека

05.11,

16:00 Выставка рисунков «Мы рисуем осень»

08.11,

16:00 Концерт «Для вас, от всей души»

12.11,

14:00 Познавательно – игровая программа “Дорожная азбука”

14.11,

14:30 Детская танцевально – игровая программа «Вместе..»

22.11,

13:00 Викторина «Спорт, молодость, здоровье»

28.11,

18:00 Детская дискотека

29.11,

16:00 Вечер воспоминаний «Споём о своём», открытое заседание клуба пожилых людей «Вторая молодость»

15. Сельский клуб «Пески»

01.11,

15:00 Музыкально - развлекательная программа «Главное душою не стареть», открытое заседание клуба пожилых людей «Собеседница»

06.11,

15:00 Концерт «День Октябрьской революции», посвящённый Дню Октябрьской революции

14.11,

16:00 Музыкальная программа «Поём и веселимся»

20.11,

15:00 Игровая программа «В стране логики»

28.11,

15:30 Игровая программа «Простудин и витамины»

16. Сельский клуб «Зарудавье»

01.11,

11:00 Беседа “Курить – здоровью вредить”

06.11,

14:00 Тематическая программа «Квітней, Беларусь»

15.11, Концерт “Честь Вам и хвала, труженики сельского хозяйства”,

16:00 посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

22.11,

17:00 Вечер отдыха «Мы за чаем не скучаем», открытое заседание клуба пожилых людей «Молодые сердца»

Директор ГУ «Мостовский

районный центр культуры» С.А.Федотов

Социальные сети

Яндекс.Метрика

Контактная информация

231600, Гродненская область, г.Мосты, ул.Советская, д.50
80151532329
metodist.25@tut.by